К основному контенту

Что же такое рерайтинг текстов?



Рерайтинг появился в связи с бурным развитием веб пространства. 

Рерайтинг -это переписывание текстов, их переделывание.

Само слово рерайтинг происходит от англ. rewriting. Еще используют как более удобную форму слово рерайт (от англ. rewrite)
.

Специалист, который занимается рерайтом текстов, назыается рерайтер.

Итак, что же такое рерайтинг и зачем он нужен?

Количество интернет сайтов постояно растет. Все сайты нужно наполнять контентом. Контент - это текст на сайте. Для того, чтобы занять достойные позиции в результатах поиска, текст на сайте должен быть уникальным. Соответственно, такой текст должен существенно отличаться от уже существующих на других сайтах. Рерайтинг текстов позволяет сделать это. Поэтому рерайт и получил такую популярность в интернете. Рерайтинг прежде всего - это качественный и уникальный контент на сайте.

Также поисковые системы для того, чтобы поставить тот или иной сайт на какую либо позицию, ориентируются на количество и расположение ключевых слов в тексте. Ключевые слова - это непосредственно сами запросы, которые вводятся в строку поиска. Рерайтинг позволяет переделать текст так, чтобы он максимально соответствовал этим требованиям.

Рерайтинг - это возможность качественно переделать любой текст.

Например:

 Есть следующие текст:

"Если среди ваших целей есть экономия на авиапутешествии, то «Дельта Тревел» предложит  недорогие авиабилеты, бронирование которых позволит вам чувствовать себя спокойно в любое время. Даже в самые горячие отпускные периоды, когда приобрести авиабилеты дешево непосредственно перед датой вылета не представляется возможным, сотрудники компании «Дельта Тревел» готовы прийти вам на помощь."  цитата с www.fly.kiev.ua

 Делаем рерайтинг:

"Вы любите путешествовать? Тогда предлагаем вам шанс сэкономить на авиапутешествичх с бронированием недорогих авиабилетов по всему миру. Почувствуйте себя спокойно в любое время года и суток с «Дельта Тревел».  Зачастую не так просто купить билет перед датой вылета, поэтому такие сервисы, как наш, позволяют оптимально подобрать нужные авиабилеты с нужной датой."

Иногда нужно сделать из одной статьи две, или же же наоборот. Рерайтинг статей позволяет справиться с этой проблемой.

Источник статьи: http://z-studio.com.ua

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела

Египетские Настоящие Кремы для Правильного Ухода за Кожей - Horas Skin Cream Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела.    

Убеждения, которые помогают вам в изучении английского языка

 Итак, поговорим о тех суждениях и убеждениях, говоря о которых вам хочется изучать английский ещё сильнее, чем раньше. Те убеждения, которые вас вдохновляют на какие-либо действия, действительно имеют довольно важную роль

👀 🔍 👀 В поисках качественных масел из Египта? 🚨 🔆 🚨

✈Недавно побывал в Египте 🔅 https://www.instagram.com/p/CH7_spQh_Gd/?utm_source=ig_web_button_share_sheet  ⛹  Купил там множество их товаров, особенно масел, а теперь вот столкнулся с проблемой, где же брать эти масла в дальнейшем. Масла Черного Тмина из Египта El Hawag на www.alsaha.com.ua