К основному контенту

О блоге и его целях немного больше...

В последние десятилетия в мире наблюдается увеличение интереса людей ко всякого рода духовным практикам, учениям древности востока и запада. 

И это не случайно.
Мы живем в удивительное время, время великого перехода от одной эпохи к другой, когда на смену старому сознанию Земли приходит совершенно новое сознание, сознание новой Энергии, сознание Любви и Терпимости, сознание Чистоты и просветления.

Не каждый готов к этому сложному переходу, любой переход всегда происходит болезненно, сложно, но тем не менее, он неизбежен. На Земле появляется все больше и больше Работников Света, Мастеров, идущих Путем Трансформации самих себя, Путем Познания Истины, Путем Хранителей Добра и Мира на нашей планете. 

Вы никогда не встретите такого человека в людном месте с табличкой на шее: «Я – Работник Света», но такие люди были, есть и будут всегда. И тем радостней, что в последнее время этот Путь открыт для каждого из Вас, а значит таких людей будет больше с каждым днем. Давайте учиться вместе! 

Сейчас для Человечества приоткрываются знания всех тайных духовных школ и течений. Скрытые знания должны послужить Человеку, помочь ему сделать правильный выбор, помочь измениться внутренне. Стать более терпимым, научиться более позитивно мыслить, а значит, направлять свою жизнь и жизнь своих близких в нужное русло. Невозможно объять необъятное, не возможно все знать. 

Этот блог – возможность объединить Людей, идущих Путем поиска своего здоровья, своего Счастья, своего Предназначения, Путем познания Себя и Окружающего мира. Всю свою жизнь мы учимся. Учимся, как выжить. Учимся, как любить, как прощать, как быть Мастером своей жизни. 

Мы готовы учиться у Вас, и готовы научить вас тому, чему вы можете научиться у нас!!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела

Египетские Настоящие Кремы для Правильного Ухода за Кожей - Horas Skin Cream Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела.    

Убеждения, которые помогают вам в изучении английского языка

 Итак, поговорим о тех суждениях и убеждениях, говоря о которых вам хочется изучать английский ещё сильнее, чем раньше. Те убеждения, которые вас вдохновляют на какие-либо действия, действительно имеют довольно важную роль

👀 🔍 👀 В поисках качественных масел из Египта? 🚨 🔆 🚨

✈Недавно побывал в Египте 🔅 https://www.instagram.com/p/CH7_spQh_Gd/?utm_source=ig_web_button_share_sheet  ⛹  Купил там множество их товаров, особенно масел, а теперь вот столкнулся с проблемой, где же брать эти масла в дальнейшем. Масла Черного Тмина из Египта El Hawag на www.alsaha.com.ua