К основному контенту

Отзывы о мини-гостинице Рандеву в городе Киев



Опубликовано в блогспоте:

Сеть мини-отелей города Киев Рандеву осуществляет гостиничные услуги эконом класса.

Существуют уже более трех лет.

Предлагают колоссально низкие цены: от 195 грн. в сутки.

Имеется 8 мини-отелей по всему Киеву.


Официальный сайт отеля: http://www.mini-hotel.kiev.ua/

Последние отзывы и мнения  посетителей о мини-гостинице Рандеву в Киеве:

1. Довольно часто посещаю Киев. В конце прошлого года открыла для себя "Рандеву", теперь останавливаюсь тут постоянно. Здесь гораздо дешевле, чем даже при съеме очень скромной квартиры на сутки. А сервис обслуживания оказался очень даже неплохой. В общем, довольна я вашей гостиницей, могу рекомендовать ее всем гостям Киева.

Ирина Викторовна, Днепропетровск.
 

2. Нам по работе иногда приходится долго задерживаться, не успели на последнюю электричку – хоть на вокзале ночуй. С мобильника нашел эту гостиницу. Оказывается, она практически самая недорогая в Киеве. Для сравнения – ночь на квартире стоит минимум 200грн., а здесь сутки столько стоят. Так что, Рандеву смело назову отличным вариантом. Спасибо.

Антон и Денис, Киевская обл.

3. Спасибо, спасибо и еще раз благодарим. Нашли вашу гостиницу через интернет, цена очень обрадовала. Мы приехали на КФФ (Kiev FIRE Fest), дорогие отели нам не по карману, не заработали еще. А вот ваш отель  оказался просто находкой. Очень понравилось отношение персонала к нам, да и номера довольно комфортные.
12.06.2011г. Лена, Вика, Алиса и др., г. Одесса.

4. Мне у вас понравилось. Я вполне довольна номером. Получилось серьезно сэкономить на этой поездке благодаря вам.

С уважением, Эльвира Максимовна, Симферополь

5. Узнал о мини-гостинице "Рандеву" от знакомых. За такие деньги даже не рассчитывал на то, что увидел. Поэтому, как говорят в рекламе, “зачем платить больше”. Буду рекомендовать вашу гостиницу.
Спасибо за работу, успехов.

Юрий, Киев, директор клининговой компании CS.

6. Мы с мужем прекрасно провели время в Киеве, погуляли, вспомнили студенческие годы. Заранее забронировали номер. Еще и скидку какую-то получили. Мелочь, но приятно.
Побольше бы таких доступных гостиниц.

Анна и Евгений, Днепрорудное

7. Заказал себе номер на правом берегу Киева. Но потом узнал, что у них есть отель и на левом, что мне подходило явно больше. Захотел переселиться. Работники довольно быстро среагировали. Спасибо.

Александр, Сумы

8. Очень часто посещаю Киев. Для меня ваш отель стал находкой. Уже несколько раз проживал у вас. Вот и сейчас снова по делам заехал.

Постоялец, Анатолий из Харькова

9. Приехала в Киев на два дня для обследования, а пришлось задержаться на две недели. Снимала номер в гостинице "Днипро". Быстро поняла, что мой кошелек 680 грн. в сутки долго не выдержит. Поискала подешевле, нашла. Вот и переехала в "Рандеву", решила, что ради экономии потерплю неудобства. Только терпеть ничего не пришлось. У вас действительно удобно и уютно.

С наилучшими пожеланиями, Вера Васильевна, г. Николаев

10. Сняли номер на ночь. Хотели в романтической обстановке провести вместе время. Нам все понравилось. Было бы больше денег – думаю провели бы еще пару ночей.

Игорь и Марина, Киев

ВСЕГО: 10 отзывов о Рандеву

Смотреть также: отзывы в ВКонтакте...

Также вы можете оставить свои отзывы о мини-гостинице Рандеву на http://vk.com - официальная группа мини-гостиниц Рандеву в Вконтакте



Еще можно увидеть в моем блоге официальное видео:


Где остановиться в Киеве?


Отличное решение для временного проживания в Киеве!  читать далее...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела

Египетские Настоящие Кремы для Правильного Ухода за Кожей - Horas Skin Cream Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела.    

Убеждения, которые помогают вам в изучении английского языка

 Итак, поговорим о тех суждениях и убеждениях, говоря о которых вам хочется изучать английский ещё сильнее, чем раньше. Те убеждения, которые вас вдохновляют на какие-либо действия, действительно имеют довольно важную роль

👀 🔍 👀 В поисках качественных масел из Египта? 🚨 🔆 🚨

✈Недавно побывал в Египте 🔅 https://www.instagram.com/p/CH7_spQh_Gd/?utm_source=ig_web_button_share_sheet  ⛹  Купил там множество их товаров, особенно масел, а теперь вот столкнулся с проблемой, где же брать эти масла в дальнейшем. Масла Черного Тмина из Египта El Hawag на www.alsaha.com.ua