К основному контенту

Что Делает Черная Икра в Моем Скрабе? Жить богато не запретишь?

Вы точно не ждали такого - Blob Caviar Scrubbing Cream

Кремовый Скраб с Экстрактом Черной Икры из Египта!

Вы точно не ждали такого сюрприза?

Blob Caviar Scrubbing Cream made in Egypt


Уникальный нежный скрабовый крем Blob Caviar Scrubbing Cream содержит экстракт черной икры (Caviar Extract), коллаген, кремнезем, минеральное масло.

Не часто можно увидеть крем, шампунь или лосьон для тела или волос с икрой будь то красной или черной, особенно среди египетских компаний производителей арабской косметики. Но компания First Cosmetics в своей линейке BLOB удивила подобной позицией.

Польза

Идеально очищает кожу от грязи и мертвых клеток, придает эффект подтянутости, борется с черными точками, активно омолаживает, выравнивает рельеф до уровня бархата, осветляет до природного тона, помогает поддерживать здоровье и внешний вид.

При этом не имеет неприятного рыбного запаха! Подходит для любого типа кожи!

Хочу себе купить такой!

Осталось совсем ограниченное количество! Спешите приобрести прямо сейчас - завтра возможно уже не останется этого товара на складе. 
 
Для этого вам стоит просто посетить сайт магазина АльСаха в Украине и оформить покупку онлайн - https://alsaha.com.ua/product/krem-skrab-blob-caviar-scrubing-cream/ 

Идеальный крем-скраб с Черной Икрой в Blob Caviar Scrubbing Cream - позвольте вашей коже жить по-богатому сияя натуральным блеском от природы!

Данная информация обнародована интернет-магазином арабской и восточной косметики в Украине АльСаха www.alsaha.com.ua - все права защищены!

Источник: https://alsaha.com.ua/
 

Blob Scrubbing Creams From Egypt in Ukraine - Alsaha Online Store



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела

Египетские Настоящие Кремы для Правильного Ухода за Кожей - Horas Skin Cream Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела.    

Убеждения, которые помогают вам в изучении английского языка

 Итак, поговорим о тех суждениях и убеждениях, говоря о которых вам хочется изучать английский ещё сильнее, чем раньше. Те убеждения, которые вас вдохновляют на какие-либо действия, действительно имеют довольно важную роль

👀 🔍 👀 В поисках качественных масел из Египта? 🚨 🔆 🚨

✈Недавно побывал в Египте 🔅 https://www.instagram.com/p/CH7_spQh_Gd/?utm_source=ig_web_button_share_sheet  ⛹  Купил там множество их товаров, особенно масел, а теперь вот столкнулся с проблемой, где же брать эти масла в дальнейшем. Масла Черного Тмина из Египта El Hawag на www.alsaha.com.ua