К основному контенту

AlSaha Youtube: Самые Важные Новости и Записи в блоге АльСаха

Сообщество АльСаха на Ютуб

Maksym Alsaha 

Путин запретил военным отступать из Херсона 

Путин запретил военным отступать из Херсона и решил самостоятельно принимать стратегические решения, - The New York Times 
 
Как сообщает издание, в последние недели президент рф включился в стратегическое планирование более активно, заявив генералам, что решение будут приниматься им лично. Кроме того, он отклонил запрос российских военных об отступлении из Херсона, вероятно, не в состоянии принять еще одно унизительное поражение. а
 
По данным издания, желание командовать боевыми действиями самостоятельно вызвало в рядах военных напряжение, а отказ отступления из Херсона - понизил моральный дух солдат, так как они могут оказаться в затруднительном положении из-за того, что отрублены от линий снабжения. 
 

Maksym Alsaha
Maksym Alsaha 

В рф могут ввести военное положение 

В рф могут ввести военное положение в период с 27 по 30 сентября. 
 
Предполагается, что оно будет введено в приграничных областях, сообщают военные каналы. Выезд за границу для подлежащих мобилизации мужчин ограничат. 
 
Да захлопнется ловушка для тараканов.
Maksym Alsaha
Maksym Alsaha 

ВСУ медленно продагаются вниз по рекам Ингулец и Северский Донец 

ВСУ продвигаются вниз по Ингульцу и Северскому Донцу, – Британская разведка. Поэтому войска рф наносят удары по дамбам – Карачуновской под Кривым Рогом и Печенежской под Харьковом. 
 
При этом маловероятно, что атаки вызвали сбой в украинских операциях. Наших воинов уже не остановить. 
 
Maksym Alsaha
Maksym Alsaha
 

Кобра Летает???

Утро начинается не с кофе, а с кобры США подняли в небо самые редкие и уникальные самолеты RC-135S Cobra Ball. Их использовали для слежки за советскими МБР. 
 
То есть за стратегическим ядерным оружием. На вооружении Америки – всего 3 единицы. Две «‎кобры» были замечены рядом с границей с рф со стороны Аляски, одна летит из центра США. 
 
 Они что-то знают.
 

Maksym Alsaha
Maksym Alsaha 
 

Зеленский поручил МИД отреагировать на использование российскими военными иранских дронов

 Пресс-секретарь президента Никифоров сообщил, что данные разведки и сообщения в СМИ по поводу использования российскими войсками вооружения иранского производства окончательно подтвердились на поле боя.
 
 «Это шаги Ирана против суверенитета и территориальной целостности нашего государства, а также против жизни и здоровья граждан Украины», — добавил он.
Maksym Alsaha
Maksym Alsaha

Мужчины из Крыма не выпускаются

Во временно оккупированном Крыму мужчины не смогут выезжать с территории полуострова. Теперь это можно сделать только при наличии разрешения от военкомата, — сообщают росСМИ.

Maksym Alsaha
Maksym Alsaha
 

Сколько Путин хочет убить россиян на войне в Украине? 

 
Кремль хочет мобилизовать на войну против Украины 1,2 млн россиян – "Медуза" Руководство Кремля вместо заявленных 300 тыс. намерено мобилизовать 1,2 млн человек на войну в Украине. 
 
Основной упор будет сделан на мужское население в селах и поселках, поскольку там «нет СМИ, оппозиции и больше поддержка войны». В областных центрах население привлечет меньше.
Maksym Alsaha
Maksym Alsaha
 

Потери ВСУ в войне составляют более 9 тысяч человек 

 
Такую цифру озвучила замглавы Минобороны Украины Анна Маляр: "Это не сотни тысяч. Озвучивалась цифра около 9 тысяч несколько недель назад. Безусловно, у нас есть Мариуполь, где мы до конца не знаем количество погибших. 
 
Это тысячи, но это точно не сотни тысяч... Если у них больше 50 тысяч, а у нас мы называем около 9 тысяч, ну немножечко сейчас уже больше». 
 
 Между тем Владимир Зеленский в интервью Ouest-France заявил, что каждый день в войне России с Украиной гибнет 50 украинских воинов. 
 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела

Египетские Настоящие Кремы для Правильного Ухода за Кожей - Horas Skin Cream Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела.    

Убеждения, которые помогают вам в изучении английского языка

 Итак, поговорим о тех суждениях и убеждениях, говоря о которых вам хочется изучать английский ещё сильнее, чем раньше. Те убеждения, которые вас вдохновляют на какие-либо действия, действительно имеют довольно важную роль

👀 🔍 👀 В поисках качественных масел из Египта? 🚨 🔆 🚨

✈Недавно побывал в Египте 🔅 https://www.instagram.com/p/CH7_spQh_Gd/?utm_source=ig_web_button_share_sheet  ⛹  Купил там множество их товаров, особенно масел, а теперь вот столкнулся с проблемой, где же брать эти масла в дальнейшем. Масла Черного Тмина из Египта El Hawag на www.alsaha.com.ua