К основному контенту

Масла из Египта Бренда ORGANIC for Natural Oils: рукколы, тмина, кунжута, тыквы, латука, хельбы


Вам нужно именно настоящее качественное масло?


На видео представлены некоторые египетские масла холодного отжима от известного и надежного восточного бренда ORGANIC for Natural Oils Масла из Египта Бренда Organic for Natural Oils: масло семян рукколы, масло черного тмина холодного отжима, семян кунжута

египетского, сыродавленное тыквы арабской, семян латука латук, пажитниковое из зерен хельбы, лесного ореха, кокосовое настоящее, люпиновое, сладкого миндаля, ореха грецкого, касторовое. Особое внимание всегда вызывает масло черного тмина из Египта первого холодного отжима - это тоже область производства данного уникального производителя. 

Про компанию по производству масел в Египте ORGANIC for Natural Oils


ORGANIC for Natural Oils - фабрика по производству и разливу натуральных масел и специй считается одной из пионеров в отжиме и прессовании масел методом холодного прессования в Арабской Республике Египет, да и в арабском мире и самой Африке в частности. Компания использует последние достижения современной науки в технологии прессования масел при температурах не превышающих +35 градусов Цельсия. Именно такой подход к производству позволяет получать качественные и полезные растительные и эфирные масла, сохраняя по максимуму важные активные вещества при терапевтическом, диетическом или косметологическом методе использовании масел. 

ORGANIC for Natural Oils использует также крутое новейшее оборудование для последующий за отжимом фильтрацией. Тут использоуют целлюлозные пластины для получения степени пропускания до 99,9%. Компания ORGANIC for Natural Oils устанавливает четкие ограничения и спецификации при отборе и получении сырья, что является предварительным полевым исследованием мест и регионов выращивания. 

Мы также контролируем процесс начиная с самого посева и согласования с фермерами Египта или даже авторитетными международными организациями, которые поддерживают фермеров в области выращивания полезных культур. Это что позволяет получить чистые органические семена и растения для отжима лечебных масел. Компания имеет сертификат качества ISO 9001, безопасность пищевых продуктов 22000, а также хороший производственный сертификат. Компания подчиняется многим египетским регулирующим органам, в том числе: Министерству Здравоохранения Египта, Министерству Аргарной Политики, Министерству Экологии, Управлению по Стандартизации и не только. 


Компания выбирает своих сотрудников в Египте на основе максимальной эффективности и продолжает периодическое обучение сотрудников. Фабрика масел ORGANIC for Natural Oils участвует в области научных исследований в области масел и трав со многими исследовательскими организациями и обеспечивает адекватную поддержку операций по развитию в этой области. У компании также есть другие социальные мероприятия, такие как участие во Всемирном дне окружающей среды и Дне сирот с государственными организациями и НПО. Поэтому конечный продукт фабрики по производству масел и натуральной косметики из Египта ORGANIC for Natural Oils поможет найти и приобрести только натуральное и 100% качественное масло черного тмина, касторовое, кунжута, миндаля, рукколы, пажитника, люпина, латука, грецкого ореха, лесного ореха хоть в самом Египте, хоть в Украине и даже столице Украины городе Киеве. 

Источник: магазин египетских масел и восточной косметики в Киеве АльСаха на Ютуб

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела

Египетские Настоящие Кремы для Правильного Ухода за Кожей - Horas Skin Cream Horas Mango & Olive Skin Cream - Кремы из Египта Хораз с Манго и Оливой для кожи: лица, рук, тела.    

Алифе Яшлавскaя - историк, обществовед

Алифе Яшлавскaя -  историк, обществовед, кандидат социологических наук ,представительница древнего дворянского рода (её предки были министрами иностранных дел в правительстве Крымского ханства). Алифе-ханум была депортирована в 1944 году из Евпатории в Среднюю Азию. Спустя полстолетия возвратившись в родной город, она сумела вернуть из небытия полуразрушенную святыню.

Масло Черного Тмина из Египта Королева Египта Queen of Egypt Black Seed Oil

Египетское Тминное Масло Королева Египта Queen of Egypt Black Seed Oil Ищете настоящее египетское масло сейдана в Украине или Киеве? Тогда поздравляем, вы его нашли - Масло черного тмина Королева Египта Queen of Egypt Оригинальное в Украине от магазина АльСаха. Источник: https://alsaha.com.ua/maslo-tmina-i-olivkovoe-cvetok-magriba/